3 сентября стартует фотоконкурс «За это я люблю Россию»

Приглашаем студентов НИЯУ МИФИ с 3 сентября принять участие в фотоконкурсе «За это я люблю Россию». Этот уникальный фотопроект про нашу Родину организован Студенческим координационным советом Общероссийского профсоюза образования при поддержке Минобрнауки России.

В вашем телефоне почти наверняка есть кадры с прекрасным закатом, харизматичным прохожим или чарующим историческим зданием. Мы хотим собрать и зафиксировать эту красоту!

Для участия разместите фото по одной или нескольким номинациям («Родины просторы», «Городской пейзаж», «Город засыпает», «Наша жизнь», «Черно-белая фотография», «Экшн фото») и отправьте заявку в установленные сроки.

Идея проекта — показать, что в каждом из нас есть художник, способный запечатлеть портрет нашей огромной, разнообразной и удивительной страны.

Для участия в конкурсе авторам необходимо зарегистрироваться и разместить фотоматериалы по одной или нескольким номинациям на сайте love4russia.ru. Там же можно найти подробную информацию о правилах проведения конкурса.

30.08.2022
170