Учащиеся и молодые ученые НИЯУ МИФИ приглашаются к участию в выставке «РОСТ.up - 2022»

2022

Студенты, аспиранты и молодые ученые НИЯУ МИФИ приглашаются к участию во Всероссийской Выставке научных достижений молодых ученых «РОСТ.up - 2022», которая откроется 4 октября в Студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа в Томске. Выставку организует Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники и Томское профессорское собрание в рамках Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+ .

Работа выставки будет организована в форме представления проектов, технологий, оборудования, макетов и материалов участниками выставки, а также онлайн экскурсий. Участниками Выставки могут быть школьники, студенты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет. Проекты, представленные на выставке, будут оцениваться экспертным комитетом. Команды проектов получивших наиболее высокую оценку будут награждены дипломами и ценными подарками за лучшие места в номинации.

Количество победителей в номинации – от одного до трех, будет определяться организационным комитетом выставки. Предусмотрено три номинации:

• Лучший проект, представленный онлайн;
  • Лучший проект, выполненный молодым ученым;
  • Лучший проект, выполненный школьником.

Главный приз Выставки - Гран-при - и сертификат в магазин электроники на 50 000 руб. будет вручен лучшему проекту. Всем участникам выставки будут выданы сертификаты участников.

Желающие участвовать в Открытой выставке научных достижений молодых ученых «РОСТ.up-2022», должны до 21 сентября 2022 г. представить заполнить заявку на сайте выставки.