Открыт прием работ на Всероссийский молодежный киноконкурс «Без срока давности»

2022

Приглашаем студентов НИЯУ МИФИ принять участие во Всероссийском молодежном киноконкурсе «Без срока давности», направленном на сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирного населения в годы Великой Отечественной войны.

Принять участие в конкурсе могут студенты вузов в возрасте 18-27 лет включительно. Работы можно представить до 3 октября на конкурсной площадке сайта Я-горжусь.рф в номинациях: лучший игровой короткометражный фильм, лучший документальный фильм, лучший анимационный фильм, лучший телесюжет, лучший социальный ролик.

Организаторы конкурса - Министерство науки и высшего образования РФ, Ассоциация студенческих патриотических клубов «Я горжусь», Общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

Подробная информация.