С 10 по 13 октября в НИЯУ МИФИ пройдет Неделя ментального здоровья

Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов НИЯУ МИФИ принять участие в Неделе ментального здоровья, которая пройдет в университете 10-13 октября.

Участников мероприятия ждут круглые столы с экспертами в области душевного здоровья – ведущими практикующими психологами, клиническими психологами, врачами и психиатрами.

Каждый вечер для студентов будет работать Лаборатория психического здоровья. Практикующие психологи центра «Психология взросления» проведут живые, интерактивные встречи с ребятами, помогут им разобраться с составляющими качества жизни: глубинной уверенностью, самостоятельностью, открытостью миру и внутренней свободой.

Организатор: Психологический центр НИЯУ МИФИ.

Место проведения: Научный читальный зал (Г-256).

Контакты организаторов: Людмила Александровна Кожарина, начальник Психологического центра НИЯУ МИФИ (аудитория А-209, +7 (495) 788-56-99, доб. 9814).

ПРОГРАММА мероприятия.