НИЯУ МИФИ участвует во всероссийской ИОТ-конференции

С 26 по 28 октября на площадке Высшей школы экономики состоится Вторая всероссийская ИОТ-конференция, посвященная индивидуальным образовательным траекториям. НИЯУ МИФИ примет в ней активное участие.

26 октября в 17:15 на конференции прозвучит доклад заместителя директора ИЯФиТ НИЯУ МИФИ Георгия Тихомирова «Нужно ли уровневое обучение для «90-балльников»? Результаты пилота по внедрению ИОТ в бакалавриате НИЯУ МИФИ».

Также ядерный университет организует на конференции круглый стол, посвященный проекту «Передовые инженерные школы». Напомним, что организатором конкурса «Передовые инженерные школы» выступает Минобрнауки России, а операторами – ФГАНУ «Социоцентр» и НИЯУ МИФИ. Университет отвечает за экспертно-методическое и методологическое сопровождение проекта. Круглый стол состоится 27 октября в 19:15.

Для участия в конференции необходима регистрация на официальном сайте.