В НИЯУ МИФИ пройдет ежегодный симпозиум и молодежная школа «Инженерно-физические технологии биомедицины»

С 19 по 24 ноября Инженерно-физический институт биомедицины НИЯУ МИФИ проводит VII Международный симпозиум «Инженерно-физические технологии биомедицины». В рамках симпозиума будет работать одноименная школа для студентов, молодых ученых и специалистов, деятельность которых связана с медициной и науками о жизни.

 Симпозиум и школа позволят познакомиться с современными тенденциями и достижениями биомедицины, обменяться мнениями и установить профессиональные контакты по всему миру, присоединиться к работе над проектами.

Студенты и ученые приглашаются к участию в обоих мероприятиях с устными и постерными докладами. Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике симпозиума в электронном виде. Участники получат право опубликовать статьи в сборнике конференции, индексируемом в базе SCOPUS.

Симпозиум и школа проводятся в очном формате с возможностью дистанционного подключения. Ссылка для подключения отправляется зарегистрированным участникам и слушателям.

Место проведения – учебно-лабораторный корпус МИФИ по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д. 64.

Официальный язык мероприятия – английский.

Бесплатная регистрация открыта до 14 ноября 2022 года.

Подробная информация доступна на сайте 

Тезисы докладов (в соответствии с шаблоном на сайте) и вопросы организаторам направляйте по адресу physbiosymp@mephi.ru. В теме письма укажите "PhysBioSymp 22 – your name - poster or invited".

Формат постера – лист А1.

Мероприятие пройдет при поддержке Российского научного фонда, грант 19-72-30012.

08.11.2022
189