Идет отборочный тур Московской предпрофессиональной олимпиады для школьников

С 1 по 15 декабря проходит теоретический тур отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады для школьников 8-11 классов.

Теоретический тур отборочного этапа – общий для всех направлений и профилей олимпиады. Участники, верно выполнившие его задания и набравшие проходной балл, приступают к выполнению практического тура – кейса по интересующему профилю, а затем могут принять участие в заключительном этапе.

Тур проводится дистанционно, ссылка на доступ к заданиям размещена в личном кабинете участника в единой системе регистрации, https://reg.olimpiada.ru/login/

НИЯУ МИФИ выступает соорганизатором олимпиады в профилях: инженерно-конструкторский, научно-исследовательский, информационные технологии, а в профиле «Электронные системы» является основным организатором и принимает на своей площадке заключительный тур.

Московская предпрофессиональная олимпиада дает возможность получить БВИ в НИЯУ МИФИ по всем основным направлениям подготовки.