Конкурс новогодней игрушки для ИФИБ

Инженерно-физический институт биомедицины объявляет конкурс новогодней игрушки. К участию приглашаются студенты всех курсов, желающие своими руками создать новогоднее украшение для института.

Игрушка может быть из любого материала, в любой технике, любой формы. Есть только требование к размеру: не меньше 50х50х50 мм, а сумма трех измерений не больше 450 мм. А чтобы игрушку было удобно повесить, необходимо продумать способ крепежа на новогоднюю ель.

В конкурсе запланировано несколько номинаций: «Шар подвесной», «Украшение на окно», «Гирлянда», «Игрушка». В каждой номинации организаторы выберут двух победителей, которые получат приятные новогодние подарки и дипломы.

Для участия приносите свой шедевр до 26 декабря 2022 года в Г-322 вместе с заявкой на конкурс. В заявке необходимо указать следующую информацию:

• название изделия;
  • ФИО автора (полностью);
  • группа;
  • дата рождения, возраст (полных лет);
  • страна/город постоянного проживания;
  • контактный телефон;
  • e-mail;
  • технические характеристики (габариты, материал);
  • описание изделия (что вас вдохновило).

Шаблон заявки можно скачать по ссылке: https://t.me/physbio_mephi/495

Всем вдохновения и удачи!