КОНКУРС НА ПОЛУЧЕНИЕ СТИПЕНДИЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ПО ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ МОДЕРНИЗАЦИИ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ В ВЕСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2022/2023 УЧЕБНОГО ГОДА

2023

Уважаемые студенты и аспиранты!

Открыт конкурс по отбору кандидатов на получение в весеннем семестре 2022/2023 учебного года стипендий Президента РФ (замещение вакантных мест) и Правительства РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, для обучающихся по образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры НИЯУ МИФИ.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 01 февраля 2023 года внести (сверить, дополнить) все сведения о достижениях с подтверждающими документами в личные кабинеты студентов  и аспирантов в Портфолио обучающегося НИЯУ МИФИ.

Иформация о критериях и правилах назначения стипендий, список приоритетных направлений, требования к оформлению достижений, размещены на официальном сайте НИЯУ МИФИ.