1 февраля заканчивается прием сведений о достижениях для получения стипендий Правительства и Президента РФ

Завершается этап подачи сведений о достижениях на конкурсы по получению повышенной государственной академической стипендии (ПГАС), стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям и стипендии Президента РФ по приоритетным направлениям в 2022/2023 учебном году.

Для участия в конкурсах необходимо до 1 февраля внести (сверить, дополнить) все сведения о достижениях с подтверждающими документами в личные кабинеты студентов в Портфолио обучающегося НИЯУ МИФИ.

Посмотреть, сколько баллов вы можете получить за различные категории достижений, можно в документе.

Всем, у кого остались вопросы, связанные с получением повышенной академической стипендии, доступна запись стрима с ответами по ПГАС и подаче достижений от Студенческого офиса и Объединенного совета обучающихся.