В НИЯУ МИФИ пройдет Неделя математики

С 13-го по 18-ое марта в НИЯУ МИФИ пройдет Неделя математики, организованная Математической Лигой, кафедрой № 30 Высшей математики и институтом ЛаПлаз.

В рамках Недели математики будут проведены:

• Серия открытых очных лекций по истории математики от преподавателей НИЯУ МИФИ;
  • Ежедневные конкурсы по решению заданий из разных разделов математики за сладкие призы;
  • Командное студенческое соревнование «Математический квест» (18-ое марта).

Регистрация на Математический квест доступна до 17 марта 18:00. Количество мест ограничено.

Принять участие в мероприятиях Недели математики могут бакалавры, специалисты, магистранты и аспиранты НИЯУ МИФИ.

Более подробная информация о мероприятиях Недели математики представлена в чате Математической Лиги НИЯУ МИФИ.

За дополнительной информацией можно обращаться к старшему преподавателю кафедры № 30 «Высшей математики» Савину Вячеславу Юрьевичу VYSavin@mephi.ru.