26 марта пройдет День открытых дверей ИФИБ НИЯУ МИФИ

Приглашаем абитуриентов и их родителей 26 марта на День открытых дверей Инженерно-физического института биомедицины (ИФИБ) НИЯУ МИФИ.

Мероприятие состоится в 10:00 по адресу Каширское шоссе, 64.

В программе:

• Выступления руководства института и кураторов программ ИФИБ, из которых абитуриенты узнают все тонкости поступления в 2023 году и особенности учебных программ и направлений.
  • Квест из 15 тематических площадок, на которых гости вуза проведут опыты, поучаствуют в мастер-классах, посетят лаборатории ИФИБ, и получат памятные призы за успешное прохождение квеста.
  • Выступления «Студентам о студентах» - возможность из первых уст узнать о том, как интересно у учиться в НИЯУ МИФИ. Студенты ИФИБ расскажут о своих достижениях в разных сферах, поделятся опытом побед во всероссийских конкурсах и олимпиадах, а также откроют секрет, как совмещать учебу, занятия наукой и общественную деятельность.
  • Главный сюрприз - научно-популярный лекторий «‎Физбиокон». Ведущие ученые за 12 минут увлекательно расскажут о своих исследованиях и докажут, что биомедицина - это интересно!

Ссылка для регистрации: https://forms.yandex.ru/u/6404b826d046885694e2d562/

Для прохода на территорию университета необходим оригинал паспорта!

Обращаем внимание, что станция метро «Каширская» зеленой ветки московского метро не работает. Как добраться до НИЯУ МИФИ - см. в карточке.