Конкурсы на получение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации в 2023/2024 учебном году (малая)

Уважаемые студенты и аспиранты!

Сообщаем о проведении конкурса по отбору кандидатов на получение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации в 2023/2024 учебном году для студентов и аспирантов, осваивающих образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, достигших выдающихся успехов в учебе и научных исследованиях (малая).

Для участия в конкурсе необходимо:

• до 9 апреля 2023 года внести (сверить, дополнить) все сведения о достижениях с подтверждающими документами в личные кабинеты в Портфолио обучающегося НИЯУ МИФИ.

Информация о критериях и правилах назначения стипендий находится на официальном сайте НИЯУ МИФИ.