Ближайшие мероприятия проекта «Шаг в карьеру: ИТ»

В рамках проекта «Шаг в карьеру: ИТ», организованного Карьерным клубом НИЯУ МИФИ «Старт Карьеры» в ближайшее время пройдут следующие мероприятия:

6 апреля в 16:30 в аудитории Б-304 пройдет мастер-класс от Елены Саяпиной, специалиста группы по подбору молодых специалистов аудиторско-консалтинговая фирмы Kept, которая расскажет об источниках поиска вакансий и подготовке к этапам отбора».
На мастер-классе вы узнаете:

• как выбрать стажировку и вакансию;
  • как составить резюме сопроводительное письмо;
  • советы для успешного прохождения этапов отбора.

7 апреля в 16:30 в аудитории Г-405 пройдет лекция старшего аналитика «Тинькофф» Александра Салина «Продуктовый аналитик — исследователь внутри компании».

Лектор раскроет тонкости профессии, карьерного пути аналитика, а также даст возможность каждому студенту попробовать себя в этой сфере.
На лекции можно будет узнать, кто такой продуктовый аналитик и как им стать, а также познакомиться с карьерными предложениями Тинькофф для студентов и молодых специалистов.