15 апреля в НИЯУ МИФИ пройдет День открытых дверей для поступающих в магистратуру

Приглашаем студентов бакалавриата и всех желающих 15 апреля на День открытых дверей для поступающих в магистратуру НИЯУ МИФИ по программам
инженерного, IT, экономического и гуманитарного профилей.

На Дне открытых дверей университет представит более 100 образовательных программ в области:

• современной фундаментальной и прикладной физики;
  • ядерных, лазерных, биомедицинских и ИТ прорывных технологий;
  • ядерного и электрофизического приборостроения;
  • экономических, управленческих, международных и бизнес-технологий.

Магистратура НИЯУ МИФИ – это:

• обучение в топовом вузе страны
  • бюджетные и платные места по перспективным направлениям подготовки;
  • около 100 современных магистерских программ;
  • обучение в Военном учебном центре;
  • проживание в общежитии квартирного типа;
  • индивидуальные траектории обучения;
  • практико-ориентированный подход;
  • проектное обучение;
  • большой спектр передовых научных исследований;
  • карьерное развитие и лидирующие позиции в обществе;
  • обучение на русском и английском языках.

НИЯУ МИФИ предоставляет возможность совмещать обучение и работу с первых дней обучения. Условия поступления и обучения и информация о  поступлении без экзаменов и дополнительных баллах за индивидуальные достижения размещены на сайте приемной комиссии.

Для выпускников московского региона День открытых дверей пройдет в очном формате, по адресу Каширское шоссе, 31. Начало в 11.00.

Для выпускников региональных вузов День открытых дверей пройдет в дистанционном формате. Трансляция мероприятия пройдет в группе НИЯУ МИФИ ВКонтакте и на канале университета в YouTube .
Начало 14:00.

На Дне открытых дверей абитуриенты магистратуры смогут познакомиться с направлениями подготовки и образовательными программами институтов и факультетов НИЯУ МИФИ, посетить научные центры и лаборатории университета, поучаствовать в интерактивах, получить информацию о будущей профессии и возможностях трудоустройства, узнать об особенностях подачи документов и поступления в 2023 году. И, самое главное, получить ответы на свои вопросы.