В НИЯУ МИФИ пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы

4 мая в НИЯУ МИФИ состоятся торжественные мероприятия, посвященные празднованию 78-летия Победы в Великой Отечественной войне.

11:30 – Творческая студенческая акция «Чтение стихотворений военных лет» от Патриотического клуба «Верность», Клуба любителей поэзии и Восьмого Творческого Объединения (пройдет перед главным корпусом университета).

12:15 – Митинг-концерт, посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, перед главным корпусом НИЯУ МИФИ.

13:00 – Посадка деревьев на Аллее Победы и Славы Героев ВОВ (ориентир – пятый корпус университета).

13:00 – Возложение цветов у памятника «Маршалу Победы» Георгию Константиновичу Жукову (станция метро «Каширская», северный вестибюль).

Приглашаем всех сотрудников и обучающихся университета принять участие в мероприятиях.