Студентов НИЯУ МИФИ приглашают на экскурсию в Саров

Центр карьеры Госкорпорации "Росатом" приглашает студентов НИЯУ МИФИ на экскурсию в Саров этой осенью (точную дату сообщим чуть позже).

В программу входит:
— ознакомление с направлениями деятельности Российского федерального ядерного центра ВНИИЭФ, социальной и молодежной политикой;
— посещение Музея Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики;
— экскурсия по городу с посещением исторических мест, монастырской площади и современного города.

Успей зарегистрироваться до 30 июня.

Саров расположен в Нижегородской области в 370 км от Москвы. Это закрытый город, известный созданием первой атомной бомбы. Но сегодня Саров — это научный и интеллектуальный центр, в котором работают над мирным атомом, суперкомпьютерными технологиями, фундаментальными исследованиями и медициной. В Сарове расположены ярчайшие исторические памятники и создана потрясающая атмосфера, в которой соединяются духовность и научное творчество.