День открытых дверей Центра технологической поддержки образования НИЯУ МИФИ пройдет 23 сентября

Центр технологической поддержки образования НИЯУ МИФИ при поддержке Центра компетенций НИЯУ МИФИ приглашает школьников города Москвы на День открытых дверей.

Место проведения:

Университетский лицей №1523 Предуниверситария НИЯУ МИФИ (Кленовый бульвар, 21)

Начало в 13:00.

В программе:

• Выступление руководителя Центра технологической поддержки образования Андрея Пастухова
  • Экскурсия по Центру, обзор его технического оснащения и проектов, сделанных на его базе
  • Презентации образовательных программ Центра
  • Презентация конкурсов проектов Инженерный старт и Юниор

Центр технологической поддержки образования – уникальная площадка, на которой готовят победителей и призеров многих инженерных соревнований. За последние годы ученики Центра спроектировали новый вид канатной дороги, изобрели смарт-кроссовки и одержали множество побед в конкурсах проектов, сформировав хорошее портфолио для поступления в вуз.

В этом году ЦТПО НИЯУ МИФИ открывает набор на следующие программы:

• Прототипирование
  • Основы работы с микроконтроллерами
  • Судомоделирование
  • Основы медиажурналистики
  • Аддитивноее производство
  • Математическое моделирование
  • Управление БПЛА
  • Дизайн презентаций

Приходите на День открытых дверей и познакомьтесь с новыми технологиями, помогающими школьникам достигать высоких результатов!