Делегация НИЯУ МИФИ примет участие в форуме «Микроэлектроника 2023»

С 9 по 14 октября в образовательном центре «Сириус» в Сочи будет проходить Российский форум «Микроэлектроника 2023», в котором примут участие представители НИЯУ МИФИ во главе с ректором университета.

В этом году гостей мероприятия ждет очень насыщенная программа: заседания, дискуссии, доклады, круглые столы, выставки, мастер-классы.

10 октября на пленарном заседании «Доверенные электронные системы и ПАК для критической гражданской инфраструктуры» с докладом «Комплексный характер исследований, разработок и подготовки кадров в области доверенных электронных систем и ЭКБ для критической инфраструктуры» выступит ректор НИЯУ МИФИ Владимир Шевченко.

12 октября на дискуссии, посвященной вопросам обеспечения доверенности электронной компонентной базы, о нормативном регулировании ЭКБ расскажет кандидат технических наук, преподаватель НИЯУ МИФИ Леонид Кессаринский.

13 октября, на круглом столе «Широкозонные полупроводниковые соединения (состояния и перспективы развития)», одним из организаторов которого выступает наш университет, докладчиком станет директор Центра радиофотоники и СВЧ-технологий НИЯУ МИФИ Николай Каргин.

Представители НИЯУ МИФИ будут принимать самое активное участие и во многих других мероприятиях форума в качестве спикеров, модераторов и организаторов. Не пропустите, будет действительно интересно!

Российский форум «Микроэлектроника» – ведущая отечественная межотраслевая площадка – уже 9 лет собирает лидеров смежных отраслей и объединяет более 1700 участников.