Студенты и выпускники НИЯУ МИФИ приглашаются к участию в конкурсе INGOSight от Ингосстраха

Компания Ингосстрах, лидер на рынке российских страховых услуг и инновационных решений в области оценки страховых рисков, приглашает студентов и выпускников к участию в конкурсе им. В.И.Щербакова INGOSight.

До 29 октября студенты могут зарегистрироваться на конкурс компании Ингосстрах, в котором будут определены лучшие идеи в области применения ИИ в страховании

INGOSight – это ежегодный студенческий конкурс идей и решений, которые меняют отрасль. Все задания конкурса - это реальные кейсы из бизнес-практики, решениями которых Ингосстрах может пользоваться. В этом году участники будут предлагать свои идеи в области применения Искусственного интеллекта в страховании.

Формат

В конкурсе участвуют студенты 3-6 курса бакалавриата или магистратуры и выпускники 2022-2023 годов. Каждый участник разрабатывает собственное решение в соответствии с актуальной тематикой конкурса. В качестве методической поддержки со стороны Ингосстраха направляются методические материалы и организуются встречи с экспертами.

Почему стоит участвовать?

• Полезные навыки. Участники научатся принимать сложные решения, прокачают аналитические способности и креативность.
  • Профессиональные знакомства. Участники смогут пообщаться с экспертами бизнеса и познакомиться друг с другом на финале конкурса в Москве — релокация оплачивается.
  • Новые знания. После регистрации мы пришлем чек-лист с материалами об инсайтах страхования, технологиях искусственного интеллекта и структурном подходе.
  • Крутые призы. Участники 1 тура получат годовую подписку на онлайн-библиотеку Альпина Паблишер, а финалистам «Ингосстрах» дарит сертификат с Ингорублями для покупки продуктов Инго Экосистемы.

Этапы конкурса

30 октября – 6 ноября Решение задания первого тура (онлайн)

13 ноября – 21 ноября Доработка решения первого тура (онлайн)

24 ноября Презентация решений, подведение итогов конкурса (оффлайн в Москве)

Заполняйте заявку на участие в конкурсе до 29 октября включительно.