14 ноября пройдет встреча студентов НИЯУ МИФИ со специалистами АВТОВАЗа

14 ноября в актовом зале корпуса НЛК пройдёт встреча представителей АвтоВАЗА со студентами НИЯУ МИФИ.

Руководители подразделений инжиниринга АВТОВАЗа расскажут о специфике работы в автомобилестроении, а также о возможностях профессионального и карьерного развития.

Главный посыл, что крайне важно уметь связывать теоретические знания, приобретенные в университете, с реальной жизнью. Именно этому могут научить в нашем инженерном центре будущих специалистов опытные наставники и эксперты. А вот об этом расскажут студенты НИЯУ МИФИ, которые уже стали частью команды и работают в инженерном центре LADA.

Встреча пройдет в новом формате, участников ждут увлекательные инженерные задания и корпоративные призы!

Ждём вас!

Место: Актовый зал, 2 этаж, корпус НЛК (центральный вход)
Дата: 14 ноября 2023 года
Время мероприятия: 15:30 – 17:30

Напомним, что АвтВАЗ и НИЯУ МИФИ создают совместную лабораторию.