Узнай больше о современных технологиях и международных проектах Госкорпорации «Росатом»

Зачастую Госкорпорацию «Росатом» ассоциируют исключительно с атомной отраслью.  А вы знали, что Росатом развивает проекты в сфере ветроэнергетики, ядерной медицины, опреснения, аддитивных технологии и многое другоеСпециально для иностранных студентов НИЯУ МИФИ, мы запускаем увлекательный обучающий проект «AtomPro: Businesses».

«AtomPro: Businesses» - это серия выступлений представителей Госкорпорации «Росатом» для иностранных студентов, рассказывающих о новых технологиях и бизнесах Госкорпорации «Росатом».

Первая встреча на тему «Росатом. От покорения атома к технологиям XXI века» пройдет в НИЯУ МИФИ, где вы узнаете:

• Какие технологии развивает Госкорпорация «Росатом», помимо атомных;
  • Как технологии Росатома сегодня обеспечивают устойчивое развитие в России и за рубежом;
  • Как технологии Росатома ежедневно влияют на нашу с вами жизнь.

Гостем станет Игорь Васильевич Паламарчук – заместитель директора департамента – начальник управления продуктового развития частного учреждения РМС.

Мероприятие пройдет 27 ноября 2023 года с 15:00 до 16:30.

Регистрация по ссылке до 26 ноября 2023 года.

Количество мест ограничено!!!