На ВДНХ состоится презентация проекта "Обнинск.ТЕХ"

12 января в рамках Дня Калужской области на Выставке «Россия» состоится Презентация проекта «Обнинск.ТЕХ» - международного центра подготовки кадров в сфере атомных и смежных технологий. Мероприятие пройдет в павильоне «Атом» ВДНХ с 16:30 до 18:00. В Презентации примет участие ректор НИЯУ МИФИ Владимир Шевченко.

Темы обсуждения:

• Концепция Обнинск.ТЕХ – глобального центра ядерного образования, хаба по развитию современных образовательных технологий
  • Архитектурные подходы к созданию современного университетского города
  • Форматы участия молодежи в проектировании Обнинск.ТЕХ

Модератор:

• Татьяна Осипова – заместитель директора ИАТЭ НИЯУ МИФИ

Спикеры:

• Владимир Шевченко, ректор Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»
  • Константин Горобцов, заместитель Губернатора Калужской области
  • Валерий Карезин, директор проектного офиса ГК Росатом
  • Гульнара Биккулова, заместитель генерального директора – директор Блока международных инициатив и партнерств АНО «Корпоративная Академия Росатома»
  • Илья Машков, генеральный директор «МезонПро», Председатель Правления Ассоциации проектировщиков Московской области. Советник РААСН, член Союза архитекторов, член Общественного совета при Главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области.
  • Алексей Комов, заместитель Городского Головы - главный архитектор города Калуги
  • Андрей Козлов, заместитель Главы администрации города Обнинска

Для посещение мероприятия необходимо приобрести бесплатный билет.