Конкурс «Молодой преподаватель НИЯУ МИФИ» для обособленных подразделений университета

С 28 декабря 2023 года по 15 февраля 2024 года проходит конкурс «Молодой преподаватель НИЯУ МИФИ» для обособленных подразделений университета.

Конкурс «Молодой преподаватель НИЯУ МИФИ» в обособленных структурных подразделениях университета проводится как мера поддержки молодых талантливых педагогических работников и привлечения новых работников в обособленные структурные подразделения НИЯУ МИФИ в рамках Программы «Развитие НИЯУ МИФИ во взаимодействии с Госкорпорацией «Росатом» до 2030 года».

Участниками Конкурса являются педагогические работники до 39 лет, которые на момент подачи заявки на Конкурс работают в ОСП не менее, чем 1 семестр в течение учебного года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Лучший молодой преподаватель НИЯУ МИФИ профильной дисциплины» в обособленном структурном подразделении НИЯУ МИФИ в категории до 35 лет;
  2. «Лучший молодой преподаватель НИЯУ МИФИ профильной дисциплины» в обособленном структурном подразделении НИЯУ МИФИ в категории до 39 лет;
  3. «Лучший молодой преподаватель НИЯУ МИФИ общеобразовательной дисциплины» в обособленном структурном подразделении НИЯУ МИФИ категории до 35 лет;
  4. «Лучший дисциплины» в молодой преподаватель НИЯУ МИФИ общеобразовательной обособленном структурном подразделении НИЯУ МИФИ в категории до 39 лет;
  5. «Лучший молодой преподаватель НИЯУ МИФИ по мнению обучающихся» в обособленном структурном подразделении НИЯУ МИФИ.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 2 февраля.

Итоги конкурса будут подведены 15 февраля.

Победители Конкурса получают диплом победителя Конкурса и единовременное денежное вознаграждение.

Положение о конкурсе и форму заявки можно скачать здесь.

Регистрация на конкурс – по ссылке: https://it.mephi.ru/webform/1555