Студенты IT-специальностей приглашаются на АтомHack

Приглашаем студентов бакалавриата 4 курса, специалитета (старшие курсы) и магистратуры IT и инженерных специальностей принять участие в хакатоне АтомHack, заключительный (очный) этап которого состоится 20-21 марта на территории АО АСЭ - Инжинирингового дивизиона ГК "Росатом". Мероприятие проводится  в рамках программы развития НИЯУ МИФИ в интересах Госкорпорации "Росатом".

Регистрация: atomhack.ru

Регистрация на хакатон начнется с 19 февраля. Первый этап хакатона пройдет в дистанционном формате.

Каждый участник победившей команды получит по 6 дополнительных баллов для поступления в магистратуру ВИШ МИФИ!

Решай реальные кейсы и набирайся опыта, который можно приложить к своему портфолио и резюме!

Не упусти шанс получить оффер от ведущих компаний атомной отрасли, ведь на финале будет работать большая команда рекрутеров!