День открытых дверей магистратуры и аспирантуры

13 апреля 2024 года с 11:00 до 14:00 - ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для поступающих на программы МАГИСТРАТУРЫ И АСПИРАНТУРЫ НИЯУ МИФИ

Начало 11.00 мск.  Регистрация по ссылке

Для прохода на территорию университета необходим оригинал паспорта! Проход на территорию института с 10:30.

Для выпускников московского региона День открытых дверей пройдет в очном формате, по адресу Каширское шоссе, 31.

Для выпускников региональных вузов День открытых дверей пройдет в дистанционном формате. Трансляция мероприятия пройдет в группе НИЯУ МИФИ ВКонтакте и на канале университета в YouTube

На Дне открытых дверей абитуриенты магистратуры и аспирантуры смогут познакомиться с направлениями подготовки и образовательными программами институтов и факультетов НИЯУ МИФИ, посетить экскурсии в научные центры и лаборатории университета, поучаствовать в интерактивах, получить информацию о будущей профессии и возможностях трудоустройства, узнать об особенностях подачи документов и поступления в 2024 году в университет и на военную кафедру. А самое главное получить ответы на интересующие вопросы.

Подробная информация об институтах и факультетах доступна на сайте

Подробная программа мероприятия

Ждем Вас в НИЯУ МИФИ!