Открыт прием заявок на участие в Образовательном форуме «Атомная школа» олимпиады «Я – профессионал».

6 мая открылась подача заявок на участие в образовательном форуме «Атомная школа: ядерные технологии будущего» Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал», который пройдет с 8 по 11 июля в НИЯУ МИФИ и организациях Госкорпорации «Росатом».

Образовательный форум «Атомная школа», организованный Госкорпорацией «Росатом» и НИЯУ МИФИ, собирает молодых талантливых людей, заинтересованных в инновационных направлениях научно-технологического развития страны. Программа форума направлена на знакомство студентов с атомной отраслью через построение индивидуальных карьерных траекторий.

Участников ждут:

• Интерактивные лекции и мастер-классы от ведущих экспертов Госкорпорации «Росатом» и НИЯУ МИФИ;
  • Тренинги по развитию надпрофессиональных навыков и интеллектуальные командные состязания;
  • Технические туры на предприятия Госкорпорации «Росатом»;
  • Знакомство с ТОП-руководителями и единомышленниками для расширения профессиональных связей;
  • Культурная программа, включая экскурсии по Москве
    и посещение павильона «Атом» на ВДНХ.

По итогам работы школы наиболее активные участники награждаются дипломами и ценными подарками, получают льготы при поступлении
в магистратуру и аспирантуру НИЯУ МИФИ.

Генеральным партнером форума является Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом».

Принять участие в форуме могут участники VII сезона олимпиады «Я – профессионал», прошедшие отбор на основе мотивационного письма.

Подробная информация о подаче заявок и требованиях к мотивационному письму приведена на сайте олимпиады по адресу «Атомная школа» (yandex.ru)

Срок приема заявок: до 19 мая.

Приглашаем студентов университета, являющихся участниками олимпиады «Я – профессионал» текущего VII сезона, подать заявку и принять участие в образовательном форуме «Атомная школа»!