Приближается День МИФИста! В программе – игры, викторины и многое другое

17 и 18 мая в университете пройдет фестиваль День МИФИста. Его участникам обещаны сила сердца, сила тела, сила разума и сила духа, которые, несомненно, пробудятся во время многочисленных мероприятий. В этом году фестиваль проходит при поддержке программы «Развитие НИЯУ МИФИ во взаимодействии с Госкорпорацией «Росатом» до 2030 года. Он направлен на развитие корпоративной культуры и призван объединить всех, кто связал свою судьбу с нашим Университетом: российских и иностранных студентов, сотрудников и преподавателей, выпускников и даже абитуриентов, которые только поступают в МИФИ.

17 мая с 11:00 до 14:30 на четвертом этаже главного корпуса университета будет проходить фотосессия «Силы МИФИста», в 17.30 в актовом зале начнется Студенческий мюзикл, в 18:00 в конференц-зале откроется Весенняя научная сессия.

18 мая программа еще более насыщенная. В 12:00 во дворике возле аудитории А-100 можно будет поиграть в шахматы, а около аудитории Б-100 – в шашки. На спортивном корте с 12:00 до 16:00 пройдет турнир по футболу, а в спорткомплексе – по баскетболу. На втором этаже главного корпуса в 12:00 откроется Выставка научных достижений. На площадке у фонтана СНО НИЯУ МИФИ представит захватывающее Научное шоу. В читальном зале университетской библиотеки с 12:00 до 15:00 пройдет Лекторий наставников, а в нижней столовой с 12:00 до 14:00 – игра «Что? Где? Когда?»

В 16:00 в студенческом офисе состоится финал весенних математических боёв! В решающей схватке сойдутся команды МИФИ, МИЭМ НИУ ВШЭ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, НИТУ МИСиС, РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

В рамках фестиваля также пройдет всеМИФИстский весенний благотворительный забег. Сбор участников – 18 мая в 14:00 у КПП №6 парка «Коломенское».

Гостей Дня МИФИста также ждут мастер-класс по вязанию арматуры, уличные спортивные игры, викторины и творческие выступления.

Регистрация.

Фотографии мероприятия прошлого года.