ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЛЯ СТУДЕНТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ ИМЕНИ Ю.Д. МАСЛЮКОВА в 2024-25 учебном году

Уважаемые студенты!

Сообщаем о проведении конкурса по отбору кандидатов на получение стипендии имени Ю.Д. Маслюкова для студентов, имеющим значительные достижения в области оборонной промышленности.

Кандидатами на назначение стипендий являются студенты организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающиеся по очной форме обучения на втором и последующих курсах по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования программам бакалавриата, программам специалитета, a также на первом и последующих курсах по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования программам магистратуры, имеющие значительные достижения в области оборонной промышленности (В соответствии с перечнем укрупненных групп специальностей и направлений подготовки, в рамках которых осуществляется отбор кандидатов).

За исключением лиц, завершающих обучение в 2024 учебном году!

Размер стипендии количество мест по России:

Студенты: 10 стипендий имени Ю.Д. Маслюкова в размере 15000 рублей в месяц

Для участия в конкурсе на получение стипендии имени Ю.Д. Маслюкова необходимо в срок до 01 июля 2024г. предоставить в свой учебный отдел, документы, соответствующие критериям конкурса:

Подробная информация о стипендии им. Ю.Д. Маслюкова доступна по ссылкам:

https://стипендиатроссии.рф/maslukov (лучше использовать "Яндекс Браузер")