Студенты приглашаются в Академию карьерных сообществ

Команда карьерного студактива НИЯУ МИФИ приглашает активных студентов, которым не безразлична карьера, в Академию карьерных сообществ!

Академия — это четырёхдневный интенсив, на котором опытные тренера помогут тебе прокачать навыки, необходимые для организации карьерных мероприятий.

Ролевые и деловые игры, экскурсии и много нетворкинга ждут участников Академии. А самое главное, из интенсива ты выйдешь с уникальным карьерным проектом, который поможет реализовать твой потенциал!

Подавай заявку, если:

• планируешь с пользой провести лето, обрести новые знакомства, знания и навыки;
  • хочешь организовывать свои карьерные мероприятия с ведущими работодателями страны;
  • будешь в Москве с 13 по 16 августа.

Проведи остаток лета максимально интересно и продуктивно. Ждем твою заявку до 31 июля!

22.07.2024