Открыта регистрация на 28-ю Международную конференцию AYSS-2024

Рады сообщить об открытии регистрации на 28-ю Международную научную конференцию молодых ученых и специалистов (AYSS-2024), которая будет проходить в Объединенном институте ядерных исследований (ОИЯИ), г.  Дубна, с 28 октября по 1 ноября 2024 г.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые Российских и зарубежных ВУЗов и исследовательских центров.

Участникам предлагается представить доклад в следующих секциях:

1. Теоретическая физика

2. Математическое моделирование и вычислительная физика 3. Физика высоких энергий 4. Ускорители частиц и ядерные реакторы 5. Экспериментальная ядерная физика 6. Информационные технологии 7. Физика конденсированных сред 8. Прикладные исследования 9. Науки о жизни

Конференция будет проводиться в очном формате. Рабочий язык - английский.

Более подробную информацию о конференции и регистрационную форму Вы можете найти на сайте: https://ayss2024.jinr.int. Все интересующие Вас вопросы можно присылать по адресу ayssconf@jinr.ru.

Возможна финансовая поддержка отдельных участников на конкурсной основе.

Регистрация и прием тезисов осуществляется до 22 сентября 2024 г.

10.09.2024