Запуск второго цикла Акселератора социальных проектов НИЯУ МИФИ и ГК Росатом

До 30 сентября студенты и сотрудники НИЯУ МИФИ и его филиалов могут подать заявку на участие в Акселераторе социальных проектов, в рамках которого они смогут создать и развить проектную идею или проработать их уже существующий проект!

Акселерационная программа обеспечивает:

обучение социальному проектированию, стратегии развития, масштабирования и продвижения социальных проектов, построению их бизнес-моделей,

трекерское сопровождение команд и экспертную поддержку.

В рамках Акселератора можно принять участие в одном из треков:

- «‎Социальный проект»‎ - для команд существующих проектов, находящихся в стадии реализации;

- «‎Новые идеи»‎ - для тех, у кого нет команды и/или нет проектной идеи.

Это уже второй социальный Акселератор, проводимый НИЯУ МИФИ совместно с ГК «Росатом» - в марте 2024 года 5 проектов получили 1 500 000 рублей на их реализацию, 3 проекта из которых запустились с нуля, а 2 нашли новые ниши и точки роста и увеличили свою целевую аудиторию.

В этом цикле выделившиеся участники смогут получить предложение о стажировке в одной из организаций атомной отрасли, ценные призы и мерч, а также денежные средства на реализацию лучших проектов и за лучшие проектные идеи.

Заявку на участие можно подать по ссылке.

Подробности участия можно найти на сайте и в канале Акселератора.

О результатах прошлого цикла Акселератора вы также можете прочитать тут.

Проект реализуется в рамках "Программы развития НИЯУ МИФИ во взаимодействии с Госкорпорацией "Росатом"

18.09.2024