8 октября начинается прием заявок на конкурс "Человек года НИЯУ МИФИ"

В Национальном исследовательском ядерном университете МИФИ совсем скоро стартует заявочная кампания на участие в конкурсе «Человек года НИЯУ МИФИ». Период сбора данных кандидатов пройдет с 8 октября по 17 октября 2024 года.

Конкурс включает шесть различных номинаций:

1. «Сердце — в МИФИ, МИФИ - в сердце»;
  2. «Лира Аполлона»;
  3. «Душа Атланта»;
  4. «Огонь Прометея»;
  5. «Дар Селены»;
  6. «Нить Ариадны».

Последняя номинация предназначена для учителей Предуниверситария НИЯУ МИФИ, которые отличаются энтузиазмом, педагогическим мастерством и душевным теплом при передаче знаний и жизненного опыта своим ученикам. Эти учителя прививают воспитанникам высокие этические стандарты и помогают им ориентироваться во взрослой жизни. Участие в данной номинации позволит учителям получить признание от своих коллег и уважение со стороны учеников.

К участию в конкурсе "Человек года" приглашаются преподаватели и профессора, посвятившие свою жизнь науке, а также сотрудники университета, которые активно способствуют развитию творческой жизни учреждения.

Подобности и регистрация - на сайте конкурса.

Конкурс реализуется в рамках Программы развития НИЯУ МИФИ во взаимодействии с Госкорпорацией "Росатом".

30.09.2024