Стартовал конкурс-акселератор инновационных проектов «Большая разведка»

Объявлен старт ежегодного конкурса-акселератора инновационных проектов «Большая разведка». Он проводится при поддержке Правительства Пермского края, АО «ОДК» и индустриальных партнеров.

Акселератор позволяет командам-участникам выстроить траекторию развития своих стартапов и существенно доработать их в процессе прохождения акселерационной программы и работы с трекером.

В качестве экспертов и спикеров конкурса выступают представители рабочих групп НТИ, Сколково, Фонда содействия инновациям, а также другие компетентные специалисты в вопросах развития инноваций. Участие в акселераторе позволяет презентовать свой проект крупным индустриальным заказчикам.

Конкурс проводится по 5 направлениям: TechNet; IT&Robotics; Chemical&GreenTech; Mining&Energy; Agro&MedTech.

Подать заявки можно до 23 мая 2025 года на сайте проекта.

За прошедшие годы в акселераторе «Большая разведка» приняли участие более 4 200 инновационных проектов, представленных 13 500 предпринимателями, молодыми учеными, аспирантами и студентами.

31.03.2025
27