Выпускникам БИТИ НИЯУ МИФИ вручили дипломы

30
июля
2020

Выпускники Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ получили дипломы о высшем образовании. Мероприятие прошло с учетом всех требований Роспотребнадзора и соблюдением мер предосторожности с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

С окончанием обучения и получением дипломов выпускников в своём видеообращении поздравил руководитель БИТИ НИЯУ МИФИ, доктор технических наук Владимир Земсков.  Руководитель института особо отметил, что именно сегодня обществу и государству нужны новаторы, истинные патриоты и в профессии, и в науке. «От сегодняшних выпускников зависит будущее нашей страны», - напомнил он.

В этом году 23 выпускника института завершили обучение с отличием. Благодарностями от ректора университета Михаила Стриханова были отмечены трое выпускников: Татьяна Крутихина, Анастасия Игнатенко и Наталия Белякова. Также благодарность от имени ректора за большой вклад в подготовку высококвалифицированных кадров была вручена и.о. заведующей кафедрой «Физика и естественнонаучные дисциплины», доктору технических наук Наталье Черновой.

48 выпускников получили благодарственные письма от имени руководителя института: за отличные успехи в учебе были отмечены 23 выпускника, за успехи в научной деятельности – 14 человек, за успехи в культурно-творческой деятельности института – еще шесть выпускников, за успехи в спортивной деятельности – пять человек.

На заседании ученого совета БИТИ НИЯУ МИФИ еще девять выпускников вместе с дипломами получили рекомендации для поступления в магистратуру.

От всей души желаем выпускникам упорства и амбиций, энергии в покорении

33