Учиться математике в СарФТИ у лучших преподавателей НИЯУ МИФИ!

2020

Заведующий кафедрой высшей математики СарФТИ НИЯУ МИФИ, кандидат физико-математических наук, доцент Виктор Павлович Чернявский отмечен Благодарственным письмом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за добросовестный труд, высокий профессионализм и компетентность, а также большой вклад в развитие образовательной деятельности.

В.П. Чернявский признан одним из лучших преподавателей университета МИФИ 2020 года. Многие поколения выпускников Саровского физтеха и сегодняшние студенты с большой благодарностью и теплотой говорят о Викторе Павловиче и помнят уроки, полученные от любимого преподавателя.

Коллектив СарФТИ НИЯУ МИФИ от всей души поздравляет Виктора Павловича Чернявского с заслуженной наградой!