Объединенный совет обучающихся НИЯУ МИФИ провел мероприятия для первокурсников

2020

Традиционно перед началом учебного года Объединенный совет обучающихся НИЯУ МИФИ проводит мероприятия для первокурсников — «МИФИ: инструкция по применению». Этот год не стал исключением: мероприятие прошло в интерактивном онлайн-формате.

Руководители институтов поздравили еще вчерашних школьников с поступлением, произнесли напутственные слова и пожелания. «МИФИ – это не только кладезь знаний, которую вы будете постепенно осваивать, но и бесконечные возможности для реализации вашего творческого потенциала, для поиска новых друзей, для расширения вашего кругозора», — отметила Анна Норкина, заместитель директора Института финансовых технологий и экономической безопасности НИЯУ МИФИ.

Студенты-активисты провели краткий экскурс в историю МИФИ, рассказали подробнее о творческих объединениях и студенческой жизни. В ходе мероприятия первокурсники познакомились со своей учебной группой и кураторами.