Студент БИТИ НИЯУ МИФИ – среди лучших спортсменов региона

2020

В Балаково состоялось открытие стенда «Лучшие спортсмены Балаковского района», на котором отмечены достижения жителей города  в 2019-2020 годах в различных видах спорта. На этом торжественном мероприятии особые слова благодарности и признательности звучали в адрес спортсменов, прославляющих своими спортивными достижениями Балаковский муниципальный район, и тренеров, которые передали им своё мастерство и подготовили достойных представителей российского спорта.

Среди награжденных спортсменов отмечен студент группы МШНТ-31 Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ Дмитрий Колояров – мастер спорта России по подводному спорту, чемпион ПФО по подводному спорту, победитель Первенства России 2019 года и Первенства Европы по подводному спорту, член сборной команды России по подводному спорту.