Cотрудникам и студентке БИТИ НИЯУ МИФИ вручили награды

10
сентября
2020

В г. Балаково состоялось награждение активной молодежи Балаковского муниципального района. За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, активное участие в общественной деятельности, личный вклад в развитие молодежной политики на территории Балаковского муниципального района и в связи с празднованием Дня Молодежи России отмечен заведующий лабораторией кафедры «Атомная энергетика» БИТИ НИЯУ МИФИ  Владимир Мостовой. Начальник отдела администрации Балаковского муниципального района Елена Грибушина вручила ему почетную грамоту и памятный приз.

Глава Балаковского муниципального района Александр Соловьев вручил почетную грамоту и объявил благодарности сотрудникам и студентке БИТИ НИЯУ МИФИ. За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, активное участие в общественной деятельности благодарность Балаковского муниципального района объявлена начальнику отдела по работе с молодежью БИТИ НИЯУ МИФИ Богдану Данильченко. Награды удостоилась и студентка 4 курса направления «Информационные системы и технологии» Лилия Джагарян.

«Хочу пожелать вам не бояться ставить перед собой самые амбициозные цели и задачи и не бояться их решать, несмотря на то, что вы иногда можете спотыкаться и падать. Но вы будете вставать, потому что вы балаковская молодежь, молодежь, выросшая в городе пяти комсомольских ударных строек, или, как еще говорят, «атомная» молодежь. Я желаю вам крепкого здоровья, ярких успехов и ничего не бояться!» – сказал А. Соловьев.

 

21