Студентка ИАТЭ НИЯУ МИФИ Екатерина Фоменко — победитель конкурса «Атом рядом»

2020

Стали известны имена победителей народного голосования конкурса «АТОМ РЯДОМ», который проходил при поддержке Госкорпорации «Росатом» и приурочен к 75-летнему юбилею отечественной атомной промышленности. С радостью поздравляем студентку ИАТЭ НИЯУ МИФИ Екатерину Фоменко, представившую Калужскую область в голосовании, с победой!

Напомним, 85 победителей со всей России получат ценные призы. А авторы самых креативных видео поедут в гости в атомные города на празднование юбилея и получат возможность поучаствовать в съемках фильма об атомной промышленности. Всего на конкурс было подано 9780 заявок, его участники загрузили 5249 видео, из которых соответствующими конкурсным критериям были признаны 4620 работ.

Екатерина Фоменко, студентка 4 курса группа ЯРМ-С17 представила для конкурса короткометражный фильм, в котором продемонстрировала важность существования атома в нашей жизни, а также подчеркнула, что мирный атом способен не только объединить мир, но и изменить его в лучшую сторону.