Объединенный совет обучающихся и Совет общежитий НИЯУ МИФИ — в финале престижного конкурса

2020

Российский Союз Молодежи является организатором Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления. В 2020 году в число финалистов конкурса вошли Объединенный совет обучающихся и Совет общежитий НИЯУ МИФИ.

Было подано более чем 350 заявок, но только 95 лучших студенческих объединений прошли в финал. Участники рассказали не только о целях и задачах объединения, но и представили лучшие практики работы.

Объединённый совет обучающихся НИЯУ МИФИ представлен в номинации «Лучший объединенный совет обучающихся», Совет общежитий НИЯУ МИФИ — в номинации «Лучшая система работы в общежитиях».

«На наш взгляд, самое крутое, что есть у нашего объединения — это многонаправленность. Мы занимаемся как бытовыми, так и культурно-досуговыми мероприятиями, которые пришлись по душе многим» — поделились члены совета общежитий НИЯУ МИФИ.

Финал пройдет в конце ноября, где участникам предстоит побороться за статус лучших студенческих объединений страны.