НИЯУ МИФИ принял участие в выставке «Образование и карьера»

09
ноября
2020

6-7 ноября в Гостином дворе прошла 51-я Московская международная образовательная выставка «Образование и карьера». Выставка «Образование и карьера» проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» традиционно принимал участие в этом мероприятии. В рамках образовательного марафона «Поступи правильно» перед абитуриентами выступил сотрудник НИЯУ МИФИ Григорий Мазуренко. Он провёл презентацию университета, в которой рассказал об образовательных программах и научных направлениях, представленных в вузе, об инфраструктуре, общежитиях, о возможности обучения на военной кафедре. Григорий подчеркнул, что в МИФИ можно получить все необходимые компетенции, чтобы стать высококвалифицированным, востребованным специалистом.

На протяжении двух дней на выставке работал стенд НИЯУ МИФИ, где абитуриенты и родители могли познакомиться с информационными материалами о вузе и получить консультацию по выбору образовательной программы и поступлению в университет. Соблюдая все необходимые эпидемиологические требования, сотрудники НИЯУ МИФИ общались с гостями выставки и рассказывали о возможностях, которые предоставляет университет своим студентами и выпускникам.

33