Стденты провели акции, посвященные Всероссийскому дню матери

30
ноября
2020

Бойцы женского студенческого строительного отряда СФТИ НИЯУ МИФИ «Фрейа» накануне Дня матери организовали и провели акцию «Позвони маме» , каждая из участниц которой позвонила своей маме или бабушке и сказала, как сильно любит её. Участники акции снимали и выкладывали реакции своих мам. Признаваться в любви к близким не устно, а на «твердом носителе», организаторы предложили в очередной акции «Письмо маме». Организаторы уверены, что теплые слова будут согревать сердца дорогих людей еще долгое время!

Объединенный совет обучающихся (ОСО) СарФТИ также организовал акцию «Письмо маме». Многие студенты разных курсов, преподаватели и сотрудники вуза поддержали эту добрую и трогательную инициативу. Обращаясь к своим мамам и бабушкам, они написали на специальных открытках теплые слова, признания в любви и поздравили их с Днем матери.

Активисты ОСО СарФТИ оформили и отправили открытки по указанным адресам. За помощь в подготовке акции «Письмо маме» СарФТИ НИЯУ МИФИ благодарит Госкорпорацию «Росатом», в которой работают мамы многих студентов и сотрудников вуза.

44