Cтудент БИТИ НИЯУ МИФИ — призер чемпионата Приволжского федерального округа по подводному спорту

11
декабря
2020

В г. Балаково состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по подводному спорту. Спортивная борьба за призовые места развернулась между командами Приволжского федерального округа с количественным представительством около 100 человек. По итогам соревновательных выступлений первенства и пемпионата ПФО воспитанники МАУ «Спортивная школа по водным видам спорта» г. Балаково завоевали 10 золотых, 14 серебряных и 20 бронзовых медалей.

Достойные результаты в подводных заплывах показал спортсмен МАУ «СШ по водным видам спорта» — студент 3 курса Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ Дмитрий Колояров, который в упорной борьбе завоевал две золотые, серебряную и бронзовую медали.