Единый День здоровья в УрТК НИЯУ МИФИ

25
декабря
2020

В УрТК НИЯУ МИФИ в формате онлайн прошел традиционный Единый день здоровья. Были использованы популярные специализированные онлайн площадки для занятий спортом, например Strava, где студенты могли получить дополнительную мотивацию, а так же поставить для себя новые цели. Руководители и преподаватели физической культуры подготовили и разместили презентации на площадке для дистанционного обучения Moodle по зимним видам спорта и онлайн мастер-классы на официальной странице «Спортивный УрТК» в Инстаграм.

Студенты занимались своими активными хобби, прикладывали трекинги активности, фотографии и делились с остальными своей мотивацией о здоровом образе жизни.

В дополнение в УрТК НИЯУ МИФИ прошли первые онлайн соревнования по отжиманиям среди студентов. Первенство одержал Даниил Соболев, второе место занял Максим Кунгуров, третье место между собой поделили Валерий Терещенко и Александр Солоха.

Преподаватели и сотрудники колледжа в течение недели проявляли спортивную активность. А в завершении Единого дня здоровья было организовано катание на коньках.

17