Преподавателям и сотрудникам ТТИ НИЯУ МИФИ присудили гранты предприятия Росатома

2020

Уходящий год завершается приятным событием для преподавателей и сотрудников Трехгорного технологического института  НИЯУ МИФИ.
Генеральный директор ФГУП «Приборостроительный завод» Владислав Белобров вручил гранты  высшего номинала лучшим педагогическим сотрудникам  института.

В номинации «Педагог-предметник» одержал победу Кирилл Якимов  – преподаватель физики  СПО ТТИ НИЯУ МИФИ. Звание «Педагог-исследователь» завоевала Наталья Зубова – и.о. заведующего кафедрой физико-математических дисциплин, доцент ТТИ НИЯУ МИФИ. Грант «Лучшая профориентационная работа» вручен Елене Суровцовой  – заместителю директора ТТИ НИЯУ МИФИ.

В номинации «Руководящий работник» высоко оценена работа Полины  Евдокимовой – начальника  отдела дополнительного образования ТТИ НИЯУ МИФИ.
Гранты ФГУП «Приборостроительный завод» целевые и будут потрачены в интересах вуза.