Сотни иностранных студентов встретились на фестиваль «Все флаги в гости будут к нам!»

2021

В НИЯУ МИФИ в онлайн-формате  прошел ежегодный традционный фестиваль иностранных студентов «Все флаги в гости будут к нам!» Среди организаторов - ИАТЭ НИЯУ МИФИ (Обнинск), Госкорпорация «Росатом», НИЯУ МИФИ (Москва). Ребят приветствовали руководители НИЯУ МИФИ, Госкорпорации «Росатом», посольств ряда стран. Участие в фестивале приняли студенты МИФИ из 20 государств.

Часовое мероприятие прошло весело с песнями, танцами и презентациями стран. Специально к празднику приготовили национальные блюда. Самое главное – было доказано, что дружбе студентов нет преград, из какой бы страны они не прилетели.

К слову, это был уже шестой по счету фестиваль. За это время более 2500 студентов из 50 стран приняло в нем участие. Более 30 танцев было исполнено, более 100 видов блюд съедено и много добрых слов друг другу было сказано.

Смотрите трансляцию фестиваля на канале Youtube