Студенты и преподаватели ИАТЭ НИЯУ МИФИ — победители конкурса АО «Концерн Росэнергоатом»

2021

Подведены итоги конкурса на соискание именных корпоративных стипендий и грантов АО «Концерн Росэнергоатом». Среди лучших студентов и преподавателей профильных вузов, осуществляющих подготовку специалистов для Росэнергоатома, были распределены 50 именных корпоративных стипендий и 20 грантов. Среди победителей — три преподавателя и семь студентов ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Преподаватели отделения ЯФиТ​ ИАТЭ НИЯУ МИФИ:

• Александр Сергеевич Зевякин, старший преподаватель отделения ядерной физики и технологий;
  • Юлия Евгеньевна Каражелевская, старший преподаватель отделения ядерной физики и технологий;
  • Роман Васильевич Фомин, старший преподаватель отделения ядерной физики и технологий.

Студенты отделения ЯФиТ:

• Дмитрий Константинович Басов, студент 5 курса гр. АЭС2-С16;
  • ​Арминэ Арсеновна Григорян, студентка 5 курса гр. АЭС2-С16;
  • Ирина Андреевна Тишина, студентка 5 курса гр. ЯРМ-С16;
  • Владислав Геннадьевич Саруханов, студент 5 курса гр. ЭиА-С16;
  • Лина Александровна Трофимова, студентка 2 курса магистратуры гр. РБ-М19;
  • Дмитрий Анатольевич Косякин, студент 2 курса магистратуры гр. Р-М19;
  • Дмитрий Александрович Хоронжевский, студент 2 курса магистратуры гр. АЭС-М19.