Командир Штаба СО ВИТИ НИЯУ МИФИ – победитель городского конкурса «Студент года»

27
января
2021

25 января в Волгодонска подвели итоги традиционного городского конкурса «Студент года». Начальник отдела по молодежной политике администрации  Волгодонска Ирина Воробьева поздравила юношей и девушек с праздником всех студентов – Татьяниным днем.

Лучшим среди студентов вузов города стал командир Штаба СО ВИТИ НИЯУ МИФИ Денис Федоренко.

«Я рад быть лучшим среди студентов вузов г. Волгодонска. Победа в конкурсе стала для меня результатом, воплотившим всё, что было совершено и достигнуто в особенном 2020 году. И, конечно же, я стал лучшим благодаря замечательной, сильной и дружной команде бойцов Штаба СО ВИТИ НИЯУ МИФИ, руководителем которой являюсь в данный момент», – сообщил Денис Федоренко.

Участники конкурса получили дипломы, а победители – подарки. Затем ребят ждала увлекательная викторина, в которой каждый мог показать свою эрудицию.

«Мероприятие было наполнено позитивом и дружественной атмосферой, – поделился впечатлениями Денис. – Были подведены итоги конкурса, организаторы поздравили присутствующих ребят с Днём студента, пожелали нам всего наилучшего и больших успехов. После этого была проведена интересная квиз-викторина, в рамках которой присутствовавшие смогли познакомиться и повеселиться, так как вопросы были интересными, а главное, зачастую веселые. Благодаря этому, мероприятию можно поставить оценку 5+».

Поздравляем Дениса и желаем новых успехов!

19