Сотрудник УрТК НИЯУ МИФИ стал депутатом Молодежного парламента Свердловской области

15
марта
2021

Состоялись выборы депутатов в Молодежный парламент Свердловской области. Одним из кандидатов по Белоярскому двухмандатному избирательному округу стал Андрей  Ларионов – системный администратор и преподаватель Уральского технологического колледжа - филиала НИЯУ МИФИ:

- Это безусловно интересный опыт и, конечно, большая ответственность, - сообщил А. Ларионов. - Опыт работы с молодежью у меня имеется, этому в первую очередь способствует сфера деятельности. За время работы в колледже было реализовано много проектов вместе с молодежью, например, подготовка команды на «Карнавал – 2019», регулярное участие в профориентационных мероприятиях колледжа, проведение интеллектуальной игры для направления подготовки «Информатика и ВТ» - «IT Quiz». Я верю, что за время работы пятого созыва депутатов Молодежного парламента получится реализовать множество полезных проектов для молодежи нашего округа и области, а также получить опыт сотрудничества
с депутатами Законодательного собрания Свердловской области.

11 марта 2021 года состоялось торжественное вручение мандатов депутатам Молодежного парламента Свердловской области. В этот же день состоялось первое заседание нового созыва депутатов, на котором был избран председатель Молодежного парламента Свердловской области и его заместители.

 

17